Архіў навін - СШ №8 г. Кричева

29.10.22

В Могилёве завершился XVII чемпионат области по интеллектуальным играм среди школьников. У команд клуба "Версия" пять дипломов.

28.10.22

В учреждении прошла торжественная линейка, посвященная окончанию 1 четверти, на которой были подведены итоги, награждены победители районных конкурсов

22.10.22

Нашим мамам и папам

22.10.22

Во Дворце Потёмкина прошёл праздничный концерт с награждением победителей районного фотоконкурса "Я с папой", посвящённый Дню отца! Приятно отметить, что среди победителей есть и учащиеся нашей школы. Папы - пример для своих детей, надёжная опора и поддержка для семьи.

21.10.22

"Наши папы самые лучшие!"

20.10.22

Для учащихся 11—х классов была организована и проведена образовательная экскурсия в г.Могилев.

15.10.22

15.10 учащиеся 6-х классов побывали на юбилейном цирковом представлении "Алле - Ап" в г. Гомеле. А также посетили дворцово-парковый ансамбль Румянцевых-Паскевичей

07.10.22

В рамках областной профилактической акции «От памяти прошлого к будущему» в учреждении прошла районная тематическая диалоговая площадка.В рамках областной профилактической акции «От памяти прошлого к будущему» в учреждении прошла районная тематическая диалоговая площадка.

05.10.22

В рамках областного профилактического мероприятия "От памяти прошлого к будущему" в средней школе №8 была организована встреча для учащихся 10-11-х классов с прокурором Кричевского района Прохоренко С. М. и заместителем председателя комиссии по делам несовершеннолетних Климонтовой Е. А.