Мероприятия - СШ №8 г. Кричева

25.03.21

С целью формирования у учащихся гражданско-патриотических качеств, расширения кругозора и воспитания познавательных интересов учащиеся школы посетили музей средней школы №3.

15.03.21

Учащиеся школы приняли участие в районном торжественном мероприятии ко Дню Конституции. Ребятам были вручены паспорта, а учащихся 4-х классов приняли в пионеры.

06.03.21

Нашим любимым!

05.03.21

В рамках областной межведомственной акции «Вместе против наркотиков» учащиеся 10-х классов приняли участие в районном профилактическом мероприятии в интерактивной форме «Не сбейся с курса»

04.03.21

Встреча с делегатом

27.02.21

26.02.21

МЫ ЛУЧШИЕ!

25.02.21

Есть такая профессия

24.02.21

С победой! Участие нашей команды в телепроекте "Я знаю" прошло с успехом!

разгарнуць » / « згарнуць

Педагоги школы приняли участие в автопробеге "АвтоЛеди: мамы за Беларусь!"

разгарнуць » / « згарнуць

Ко Дню памяти воинов-интернационалистов в учреждении прошли следующие тематические мероприятия:

Уберем снег вместе

разгарнуць » / « згарнуць

В рамках предметной субботы члены клуба " Портачи" для учащихся 5-х классов провели Устный журнал " Героические страницы истории Кричева".

День открытых дверей МВД

разгарнуць » / « згарнуць

28 января в школе прошёл традиционный день информирования для учащихся VIII-XI классов в рамках Школы Активного Гражданина (ШАГ) на тему «Белорусская наука: в ногу со временем».

Лучшая ПО ОО "БРСМ за 2020 год

разгарнуць » / « згарнуць

Поздравляем учащуюся 9 “Г“ класса Тарасевич Анастасию с победой в районном онлайн-конкурсе на лучшую фотоработу “Молодежь - за ЗОЖ!“

разгарнуць » / « згарнуць

Подведены итоги районного конкурса "Мы - за здоровый образ жизни".

разгарнуць » / « згарнуць

Прошло награждение  студенческих отрядов в рамках конкурса "Трудовой семестр-2020" по нескольким номинациям.

разгарнуць » / « згарнуць

Прошел районный этап республиканского молодежного конкурса "100 идей для Беларуси".

разгарнуць » / « згарнуць

Стартовал школьный смотр-конкурс команд поддержки «Пионерские искры» В эту субботу выступили команды 7-8 классов

разгарнуць » / « згарнуць

День матери – мероприятие, позволившее ребятам проявить самые лучшие свои качества: подарить праздник самым близким людям, проявить заботу о ближнем, стать лучше самому.

разгарнуць » / « згарнуць

Педагоги и учащиеся школы приняли участие во второй сессии Молодежного парламента третьего созыва, который осуществляет свою деятельность на общественных началах при районном Совете депутатов.

разгарнуць » / « згарнуць

В рамках мероприятий ко Дню города в ГУО Средняя школа №8 г. Кричева» прошли следующие мероприятия:

разгарнуць » / « згарнуць

24 сентября в нашей школе прошёл традиционный день информирования для учащихся VIII-XI классов в рамках Школы Активного Гражданина (ШАГ) на тему «Активный гражданин: мои поступки – моя ответственность».

Международный день мира