Создание здоровьесберегающей среды в учреждении - СШ №8 г. Кричева

17.05.24

Большой обучающе-профилактической игрой в государственном учреждении образования "Средняя школа 8 г. Кричева" стартовало проведение специального комплексного мероприятия "Подросток", которое проходит в Кричевском районе с 17 по 21 мая 2024 года.

Создание здоровьесберегающей среды в учреждении

1. Доклад

Формирование здорового образа жизни, ответственного и безопасного поведения в условиях образовательного процесса.

Кравченко И.Н.,
заместитель директора по ВР

2.Анализ физического здоровья учащихся.

Осмоловская Л. И, медработник

1. Эффективность урока как фактор повышения качества образования в условиях здоровьесберегающего пространства.
Харкевич Н.В.,
заместитель директора по УР

4.Соблюдение норм СанПиНа при организации образовательного процесса.

Асмоловская Н.Н., социальный педагог

5.Здоровьесбережение  педагогов. Синдром самовыгорания.

Вацуро Л.М.

6.  Рефлексия. Проект решения педсовета.