План подготовки проведения педагогического совета - СШ №8 г. Кричева

17.05.24

Большой обучающе-профилактической игрой в государственном учреждении образования "Средняя школа 8 г. Кричева" стартовало проведение специального комплексного мероприятия "Подросток", которое проходит в Кричевском районе с 17 по 21 мая 2024 года.

План подготовки проведения педагогического совета

План подготовки

к проведению педагогического совета по теме

«Компетентностный подход как возможность  повышения качества образования»

Обзор научно-методической литературы по заявленной проблеме

До 06.11

Шевцова А.А.

Старовойтова Т.Л.

Разработка памятки для посещения и анализа уроков по теме педсовета

До 09.11

Руководители МО

Посещение и анализ уроков по теме педсовета

Ноябрь, декабрь

Парукова А.В.

Шаповалова А.С.

Анкетирование «Определение уровня сформированности профессиональных компетенций педагогов»

Руководители МО

Конкурс видеоуроков «Культурологический аспект в преподавании предметов социально-гуманитарного направления»

Харкевич Н.В.

Заседание творческой группы «Развитие профессиональных компетенций педагогов в процессе методической работы»

Тилюпо Е.В.

Заседание методических объединений по теме «Реализация компетентностного подхода в процессе преподавания учебных предметов»

Руководители МО

IVМеждународная научно-практическая конференция «Современное образование: мировые тенденции и региональные аспекты»

Харкевич Н.В.

Обобщение опыта работы учителя белорусского языка и литературы Пименовой Л.В. «Фармiраванне камунiкатыунай  кампетенцыi вучняу на уроках беларускай лiтаратуры праз выкарыстанне iнтэрактыуных метадау навучення»

Пименова Л.В.

Составление карты методической активности педагогов

Руководители МО

Семинар «Реализация компетентностного подхода в преподавании  учебных предметов».

Харкевич Н.В.

Мастер-класс «Реализация компетентностного подхода на уроках биологии»

Тилюпо Е.В.

Подведение  итогов  посещения уроков

Парукова А.В.

Шаповалова А.С.

Подготовка проекта постановления педагогического совета.

Пантилеева Г.О.

Составление плана проведения педагогического совета.