№ п/п
|
Дата
|
Мероприятия
|
Место, время проведения
|
Классы-
участ.
|
Ответственные
|
|
25.12
|
Участие в районном мероприятии «Волшебство новогодних огней»
|
М-н Комсомольский
14.00
|
1-11
|
Классные руководители
|
|
26.12
|
1.Работа центра «Эрудит»
с одарёнными детьми.
2. Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием обучающихся «Зимняя сказка».
3. Спортивные игры.
4. Работа объединения по интересам:
«Умелые руки»;
«Юные олимпийцы» (гр.3);
«Юные олимпийцы» (гр.4)
«Партачы»;
5. Театрализованное представление с элементами интерактивной игры «В ожидании Новогоднего чуда…»
6. Театрализованное представление с элементами интерактивной игры «В ожидании Новогоднего чуда…»
7. Шоу-программа
«Вот и снова Новый год»
8.Путешествие в страну Прав и обязанностей.
9. Организация спортивного досуга учащихся.
|
Учебные кабинеты
9.00-13.00
Кабинеты 103,105,106,107,
108,109,110
8.30-18.00
Спортзал
10.00-11.00
(девушки)
11.00-12.00
(юноши)
Каб.321
10.00
Бассейн
14.00-14.45
15.00-15.45
Кабинет 330
10.00-11.45
Актовый зал
10.00-11.00
Актовый зал
12.00-13.00
Фойе
16.00-19.00
Классные кабинеты
10.00
Спортзал
18.00-21.00
|
9-11
1-5
9-10
6
3,4
3,4
8,11
1
2
5-6
4
5-11
|
Учителя-предметники
Шаповалова А.С.
Учителя физкультуры
Киселева И.С.
Яковлев Р.Е.
Яковлев Р.Е.
Домосканова Н.Н
Богданова Е.В.,
классные руководители
Богданова Е.В.,
классные руководители
Богданова Е.В.,
классные руководители
Классные руководители
Учителя физкультуры
|
|
27.12
|
1.Работа центра «Эрудит»
с одарёнными детьми.
2. Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием обучающихся «Зимняя сказка».
3. Спортивные игры.
4. Районный благотворительный праздник в рамках акции «Наши дети».
5. Театрализованное представление с элементами интерактивной игры «В ожидании Новогоднего чуда…»
6.Театрализованное представление с элементами интерактивной игры «В ожидании Новогоднего чуда…»
7.Тематический танцевальный вечер
«Новогодняя школа волшебников».
8. Работа объединения по интересам:
«Юные олимпийцы» (гр.1);
«Юные олимпийцы» (гр2)
9. Круглый стол «Поговорим о профессии»
10. Организация спортивного досуга учащихся.
|
Учебные кабинеты
9.00-13.00
Кабинеты 103,105,106,107,
108,109,110
8.30-18.00
Спортзал
10.00-11.00
(девочки)
11.00-12.00
(мальчики)
РЦК
11.00
Актовый зал
10.00-11.00
Актовый зал
12.00-13.00
Фойе
19.00-21.00
Бассейн
14.00-14.45
15.00-15.45
Классные кабинеты
10.30
Спортзал
18.00-21.00
|
9-11
1-5
6
Дети-инвалиды, дети,оставшиеся без попечения родителей
3
4
7-11
3,4
3,4
11
5-11
|
Учителя-предметники
Шаповалова А.С.
Учителя физкультуры
Маховик О.М.,
Асмоловская Н.Н.
Богданова Е.В.,
классные руководители
Богданова Е.В.,
классные руководители
Богданова Е.В.,
классные руководители
Яковлев Р.Е.
Яковлев Р.Е.
Классные руководители
Учителя физкультуры
|
|
28.12
|
1. Работа объединения по интересам:
«Плавание»;
«Футбол»;
«ОФП»;
«Художественная резьба по дереву»
2. Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием.
3.Экскурсия в г.Чаусы
|
Бассейн
9.00-09.45
(мальчики)
10.00-10.45
(девочки)
Спортзал
9.00-10.45
Гимнаст.зал
9.00-10.45
Кабинет126
10.00-11.45
09.00-18.00
Чаусская резиденция Деда Мороза
|
5
8,9,10
6
5
1-4
3
|
Стасюк И.В.
Дворяченко В.В.
Хомченко С.И.
Кравченко В.И.
Шаповалова А.С.
Кравченко И.Н.
|
|
30.12
|
1.Работа центра «Эрудит»
с одарёнными детьми.
2. Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием обучающихся «Зимняя сказка».
- Спортивные игры.
4. Работа объединения по интересам:
«Хозяюшка»;
«Атлетическая гимнастика»;
«Умелые ручки»
- Акция «Мы – с вами!» (волонтёрская работа с ветеранами войны, педагогического труда, пожилыми одиноко проживающими):
- оказание посильной помощи по дому; - поздравление с Новым годом.
6. Мастерская Деда Мороза по изготовлению подарков для благотворительной акции.
7. Правовая викторина с приглашением сотрудника РОСК
8.Экскурсия с посещением драмтеатра.
9. Организация спортивного досуга учащихся.
|
Учебные кабинеты
9.00-13.00
Кабинеты 103,105,106,107,
108,109,110
8.30-18.00
Спортзал
10.00-11.00
(юноши)
11.00-12.00
(девушки)
Кабинет 132
10.00-10.45
Тренажерный зал
10.00-11.45
Кабинет 327
10.00-10.45
М-н школы
Кабинет 301
10.00-11.00
Классные кабинеты
10.00-11.00
Г.Могилев
Спортзал
18.00-21.00
|
9-11
1-5
7
6
9-11
5,7
5-11
8-9
8
2-4
5-11
|
Учителя-предметники
Шаповалова А.С.
Учителя физкультуры
Емельянова Т.Н.
Моисеенко Я.А..
Дрозд З.В.
Классные руководители
Богданова Е.В.
Классные руководители
Кравченко И.Н.
Учителя физкультуры
|
|
31.12
|
- Работа объединения по интересам:
«Юные олимпийцы» (гр.3)
«Юные олимпийцы» (гр.4)
2. Трудовая акция
«Отходы в доходы» (сбор макулатуры).
3. Акция «Забота».
4.Работа центра «Эрудит»
с одарёнными детьми.
5. Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием обучающихся «Зимняя сказка».
|
Бассейн
10.00-10.45
11.00-11.45
М-н школы
09.00-12.00
Парк Победы
Учебные кабинеты
9.00-13.00
Кабинеты 103,105,106,107,
108,109,110
8.30-18.00
|
3,4
3,4
9-12
7
9-11
1-5
|
Яковлев Р.Е.
Яковлев Р.Е.
Классные руководители
Богданова Е.В.
Учителя-предметники
Шаповалова А.С.
|
|
03.01
|
1.Работа центра «Эрудит»
с одарёнными детьми.
2. Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием обучающихся «Зимняя сказка».
3. Спортивные игры.
4. Работа объединения по интересам:
«Юные олимпийцы» (гр.1);
«Юные олимпийцы» (гр2)
5. Тематическая игра «Формула здоровья»
- Развивающее занятие
«Твое настроение».
7.Подготовка к конкурсу «Пионерские искры»
8. Гульня «Прыйшла Каляда…»
9. Организация спортивного досуга учащихся.
|
Учебные кабинеты
9.00-13.00
Кабинеты 103,105,106,107,
108,109,110
8.30-18.00
Спортзал
10.00-11.00
(юноши)
11.00-12.00
(девушки)
Бассейн
14.00-14.45
15.00-15.45
Кабинет 319
Кабинет 311
11.00
Кабинет 301
10.00
Кабинет 301
10.00
Спортзал
18.00-21.00
|
9-11
1-5
8
3,4
3,4
10
5
6-8
3
5-11
|
Учителя-предметники
Шаповалова А.С.
Учителя физкультуры
Яковлев Р.Е.
Яковлев Р.Е.
Классные руководители
Маховик О.М.
Богданова Е.В.,
Туркова В.В.
Классные руководители
Учителя физкультуры
|
|
04.01
|
1.Работа центра «Эрудит»
с одарёнными детьми.
2. Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием обучающихся «Зимняя сказка».
3.Работа объединения по интересам:
«Плавание»;
«Футбол»;
«ОФП»;
«Художественная резьба по дереву»;
«Партачы»;
«Хозяюшка»;
«Атлетическая гимнастика»;
«Умелые ручки»
4. Трудовая акция
«Отходы в доходы» (сбор макулатуры).
5.Посещение театрализованного представления «Золотой ключик».
- Развивающее занятие
«Я и окружающие»
|
Учебные кабинеты
9.00-13.00
Кабинеты 103,105,106,107,
108,109,110
8.30-18.00
Бассейн
9.00-09.45
(мальчики)
10.00-10.45
(девочки)
Спортзал
9.00-10.45
Гимнаст.зал
9.00-10.45
Кабинет126
10.00-11.45
Кабинет 330
10.00-11.45
Кабинет 132
10.00-10.45
Тренажерный зал
10.00-11.45
Кабинет 327
10.00-10.45
М-н школы
9.00-12.00
РЦК
12.00, 18.00
Кабинет 311
11.00
|
9-11
1-5
5
8,9,10
6
5
8,11
6
9-11
5,7
1-11
1-5
6
|
Учителя-предметники
Шаповалова А.С.
Стасюк И.В.
Дворяченко В.В.
Хомченко С.И.
Кравченко В.И.
Домосканова Н.Н.
Емельянова Т.Н.
Моисеенко Я.А..
Дрозд З.В.
Классные руководители
Классные руководители
Вацуро Л.М.
|
|
08.01
|
1.Работа центра «Эрудит»
с одарёнными детьми.
2. Спортивные игры.
3. Викторина «Моя Беларусь»
4.Викторина «Я здоровье сберегу».
5. Работа волонтёрских отрядов « Данко»
6. Работа объединения по интересам:
«Юные олимпийцы» (гр.1);
«Юные олимпийцы» (гр.2);
«Атлетическая гимнастика»;
«Плавание»;
«ОФП»
7. Организация спортивного досуга учащихся.
|
Учебные кабинеты
9.00-13.00
Спортзал
10.00-11.30
(мальчики) 11.30-13.00
(девочки)
Кабинет 404
10.00
Классные кабинеты
10.00
М-н школы
12.00
Бассейн
14.00-14.45
15.00-15.45
Тренажерный зал
10.00-11.45
Бассейн
10.00-10.45
(мальчики)
11.00-11.45
(девочки)
Гимнаст.зал
09.00-10.45
Спортзал
18.00-21.00
|
9-11
5-6
7
1
5-10
3,4
3,4
9-11
5
6
5-11
|
Учителя-предметники
Учителя физкультуры
Классные руководители
Классные руководители
Богданова Е.В.,
Классные руководители
Яковлев Р.Е.
Яковлев Р.Е.
Моисеенко Я.А.
Стасюк И.В.
Хомченко С.И.
Учителя физкультуры
|
|
09.01
|
1.Работа центра «Эрудит»
с одарёнными детьми.
2. Спортивные игры.
3. Работа объединения по интересам:
«Умелые руки»;
«Экологический клуб»;
«Юные олимпийцы» (гр.3);
«Юные олимпийцы» (гр.4)
4.Игровая программа Поле чудес «Будем здоровы»
5. Тематическая игра «Формула здоровья»
6.Круглый стол с активом БРПО
7. Викторина
«Интеллектуальная мозаика».
- Организация спортивного досуга учащихся.
|
Учебные кабинеты
9.00-13.00
Спортзал
10.00-11.00
(девушки)
11.00-12.00
(юноши)
Каб.321
10.00
Каб.318
10.00
Бассейн
14.00-14.45
15.00-15.45
Кабинет 408
10.00
Кабинет 202
10.00
Кабинет 301
11.00
Кабинет 311
11.00
Спортзал
18.00-21.00
|
9-11
9-10
6
8
3,4
3,4
5
2
5-8
7
5-11
|
Учителя-предметники
Учителя физкультуры
Киселева И.С.
Ивкина И.В.
Яковлев Р.Е.
Яковлев Р.Е.
Классные руководители
Классные руководители
Богданова Е.В.,
Туркова В.В.
Асмоловская Н.Н.
Учителя физкультуры
|
|
10.01
|
1.Работа центра «Эрудит»
с одарёнными детьми.
2. Спортивные игры.
3. Работа объединения по интересам:
«Юные олимпийцы» (гр.1);
«Юные олимпийцы» (гр2)
4. Тематическая игра «Биологические ритмы и их влияние на здоровье».
- Подготовка к конкурсу «Пионерские искры».
6.Тематическая игра «Формула здоровья».
7. Круглый стол «По профессиям будущего».
8. Организация спортивного досуга учащихся.
|
Учебные кабинеты
9.00-13.00
Спортзал
10.00-11.30
(юноши)
11.30-12.30
(девушки)
Бассейн
14.00-14.45
15.00-15.45
Кабинет 420
10.00
Кабинет 301
10.00
Кабинет 202
10.00
Кабинет 318
10.00
Спортзал
18.00-21.00
|
7-8
3,4
3,4
6
6-8
3
9
5-11
|
Учителя-предметники
Учителя физкультуры
Яковлев Р.Е.
Яковлев Р.Е.
Классные руководители
Богданова Е.В.,
Туркова В.В.
Классные руководители
Классные руководители
Учителя физкультуры
|
|
11.01
|
1. Работа объединения по интересам:
«Плавание»;
«Футбол»;
«ОФП»;
«Художественная резьба по дереву»
«Партачы»
2.Трудовая акция
«Отходы в доходы» (сбор макулатуры).
|
Бассейн
9.00-09.45
(мальчики)
10.00-10.45
(девочки)
Спортзал
9.00-10.45
Гимнаст.зал
9.00-10.45
Кабинет126
10.00-11.45
Кабинет 330
10.00-11.45
М-н школы
9.00-12.00
|
5
8,9,10
6
5
8,11
1-11
|
Стасюк И.В.
Дворяченко В.В.
Хомченко С.И.
Кравченко В.И.
Домосканова Н.Н.
Классные руководители
|