№ п/п
|
Дата
|
Мероприятия
|
Место, время проведения
|
Классы-
участ.
|
Ответственные
|
|
25.12
|
Участие в районном мероприятии «Самый главный Дед Мороз»
|
Парк Победы
15.00
|
1-11
|
Классные руководители
|
|
26.12
|
1. Работа объединения по интересам:
«Плавание»;
|
Бассейн
9.00-09.45(мальчики)
10.00-10.45 (девочки)
|
6
|
Стасюк И.В.
|
«Футбол»;
|
Спортзал
9.00-10.45
|
9-11
|
Дворяченко В.В.
|
«ОФП»;
|
Гимнаст.зал
9.00-10.45
|
7-8
|
Хомченко С.И.
|
«Художественная резьба по дереву»;
|
Кабинет126
10.00-11.45
|
5-6
|
Манюхина Д.В.
|
«Театральный»
|
Кабинет 301
9.00-10.45
|
1-4
|
Богданова Е.В.
|
2.Трудовая акция
«Отходы в доходы» (сбор макулатуры).
|
М-н школы
9.00-12.00
|
1-11
|
Классные руководители
|
|
28.12
|
|
|
|
|
1.Работа центра «Эрудит»
с одарёнными детьми.
|
Учебные кабинеты
9.00-13.00
|
9-11
|
Учителя-предметники
|
2. Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием обучающихся «Зимняя сказка».
|
Кабинеты 103,105,106,107,
108,109,110
8.30-18.00
|
1-4
|
Шаповалова А.С.
|
3. Спортивные игры.
|
Спортзал
10.00-11.30
(юноши)
11.30-13.00
(девушки)
|
8
|
Учителя физкультуры
|
4. Работа объединения по интересам:
«Умелые ручки»;
|
Каб.327
10.00-10.45
|
8 |
Дрозд З.В.
|
«Экологический клуб»;
|
Каб. 318 10.00-11.45
|
9 |
Ивкина И.В.
|
«Атлетическая гимнастика»;
|
Тренажерный зал
10.00-11.45
|
9 |
Зеликов Д.А
|
«ОФП» гр.1;
|
Гимнаст.зал 10.00-10.4
|
6 |
Стасюк И.В.
|
«Театральный» гр.1
|
Кабинет 301
10.00-11.45
|
1-2 |
Богданова Е.В.
|
5. Театрализованное представление с элементами интерактивной игры «Тысяча и один Новый год…»
|
Классные кабинеты
10.00
10.30
11.00
11.30
|
1а,1б,1в
1г,1д
2а,б
2в,г
|
Богданова Е.В., Туркова В.В. классные руководители
|
6. Новогодняя вечеринка.
|
Классные кабинеты
16.00-18.00
|
5-7
|
Богданова Е.В., классные руководители
|
7.Районный благотворительный праздник в ра
|
РЦК
12.00
|
Дети-инвалиды, дети,оставшиеся без попечения родителей
|
Маховик О.М.
|
8. Интернет-сообщества. Как не попасть в ловушку
|
Кабинет 312
10.00
|
8-9
|
Асмоловская Н.Н
|
9. Организация спортивного досуга учащихся.
|
Спортзал
18.00-21.00
|
5-11
|
Учителя физкультуры
|
4. |
29.12
|
1.Работа центра «Эрудит» с одарёнными детьми.
|
Учебные кабинеты
9.00-13.00
|
9-11
|
Учителя-предметники
|
2. Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием обучающихся
|
Кабинеты 103,105,106,107, 108,109,110 8.30-18.00
|
1-4
|
Шаповалова А.С
|
3. Спортивные игры.
|
Спортзал 11.00-12.00 (мальчики) 12.00-13.00 (девочки)
|
5
|
Учителя физкультуры
|
4. Театрализованное представление с элементами интерактивной игры «Тысяча и один Новый год…»
|
Классные кабинеты
10.00
10.30
11.00
11.30
|
3а,б
3в,г,д
4а,б
4в,г
|
Богданова Е.В.,
Туркова В.В. классные руководители
|
5. Тематический танцевальный вечер «Дискотека в Новый год»
|
Фойе
19.00-21.00
|
8-11
|
Богданова Е.В., классные руководители
|
6. Работа объединения по интересам: «Юные олимпийцы» (гр.3);
«Юные олимпийцы» (гр4);
«Баскетбол»;
«Театральный» гр.2
|
10.00-10.45
11.00-11.45
09.00-10.45
Кабинет 301 10.00-11.45
|
3
3
9,11
3-4
|
Яковлев Р.Е.
Яковлев Р.Е.
Зеликов Д.А.
Богданова Е.В.
|
7. Организация спортивного досуга учащихся.
|
Спортзал
18.00-21.00
|
5-11
|
Учителя физкультуры
|
5. |
30.12
|
1. Работа центра «Эрудит» с одарёнными детьми.
|
Учебные кабинеты
9.00-13.00
|
9-11
|
Учителя-предметники
|
2. Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием обучающихся «Зимняя сказка».
|
Кабинеты 103,105,106,107, 108,109,110 8.30-18.00
|
1-4
|
Шаповалова А.С.
|
3. Спортивные игры
|
Спортзал 10.00-11.30 (мальчики) 11.30-13.00 (девочки)
|
7
|
Учителя физкультуры
|
4. Работа объединения по интересам:
«Юные олимпийцы» (гр.1);
«Юные олимпийцы» (гр2);
«Атлетическая гимнастика»;
«ОФП» гр.2;
«Театральный» гр.1;
«Умелые руки»
|
Бассейн 10.00-10.45
11.00-11.45
Тренажерный зал
10.00-11.45
Гимнаст.зал 10.00-10.45
Кабинет 301 10.00-11.45
Кабинет 321 10.00-11.45
|
4
4
9,11
6
1-2
6
5
|
Яковлев Р.Е.
Яковлев Р.Е.
Зеликов Д.А.
Стасюк И.В.
Богданова Е.В.
Киселева И.С.
|
5.Экскурсия в г.Чаусы
|
10.00-13.00
|
5
|
Классные руководители
|
6. Акция «Мы – с вами!» (волонтёрская работа с ветеранами войны, педагогического труда): - оказание посильной помощи по дому; - поздравление с Новым годом.
|
М-н школы
|
5-11
|
Классные руководители
|
7.Тематическая викторина «Помни о правах, не забывай про обязанности»
|
Классные кабинеты
10.00-11.00
|
6
|
Классные руководители
|
8. Заседание совета пионерской дружины «Новогодние праздники. Подготовка и проведение
|
Кабинет 301 12.00
|
7-8
|
Богданова Е.В.
|
9. Организация спортивного досуга учащихся.
|
Спортзал
18.00-21.00
|
5-11
|
Учителя физкультуры
|
6. |
31.12
|
1.Работа объединения по интересам:
«Юные олимпийцы» (гр.3)
«Юные олимпийцы» (гр.4)
|
Бассейн
110.00-11.00
11.00-12.00
12.00-13.00
|
3-4
5-6
7-8
|
Яковлев Р.Е.
Классные руководители
|
2. Трудовая акция «Отходы в доходы» (сбор макулатуры).
|
М-н школы
09.00-12.00
|
1-11
|
Классные руководители
|
3.Работа центра «Эрудит» с одарёнными детьми.
|
Учебные кабинеты
9.00-13.00
|
9-11
|
Учителя-предметники
|
7.
|
04.01
|
1.Работа центра «Эрудит» с одарёнными детьми.
|
Учебные кабинеты
9.00-13.00
|
9-11
|
Учителя-предметники
|
2. Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием обучающихся «Зимняя сказка».
|
Кабинеты 103,105,106,107, 108,109,110
8.30-18.00
|
1-4
|
Шаповалова А.С.
|
3. Спортивные игры.
|
Спортзал 11.00-12.00 (мальчики)
12.00-13.00
(девочки)
|
6
|
Учителя физкультуры
|
4. Работа объединения по интересам: «Умелые ручки»;
|
Каб.327 10.00-10.45
|
8
|
Дрозд З.В.
|
«Экологический клуб»;
|
Каб. 318 10.00-11.45
|
9
|
Ивкина И.В.
|
«Атлетическая гимнастика»;
|
Тренажерный зал
10.00-11.45
|
9 |
Зеликов Д.А.
|
«ОФП» гр.1;
|
Гимнаст.зал 10.00-10.45
|
6 |
Стасюк И.В
|
«Театральный» гр.1
|
Кабинет 301 10.00-11.45
|
1-2 |
Богданова Е.В
|
5. Тематическая игра «Формула здоровья»
|
Классные кабинеты
10.00-11.00
|
5 |
Классные руководители
|
6. Подготовка к областному этапу конкурса «Пионерский КВИЗ» |
Кабинет 301
12.00
|
7-9 |
Богданова Е.В. |
7. Организация спортивного досуга учащихся.
|
Спортзал
18.00-21.00
|
5-11 |
Учителя физкультуры
|
8. |
05.01 |
1.Работа центра «Эрудит» с одарёнными детьми.
|
Учебные кабинеты
9.00-13.00
|
9-11 |
Учителя-предметники
|
2. Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием обучающихся «Зимняя сказка».
|
Кабинеты
103,105,106,107, 108,109,110 8.30-18.00
|
1-4 |
Шаповалова А.С.
|
3. Спортивные игры.
|
Спортзал 11.00-12.00 (юноши)
12.00-13.00
(девушки)
|
9
|
Учителя физкультуры
|
4. Работа объединения по интересам:
«Юные олимпийцы» (гр.3);
«Юные олимпийцы» (гр4); «Баскетбол»;
«Театральный» гр.2
|
Бассейн
10.00-10.45
11.00-11.45
10.00-11.45
Кабинет 301 10.00-11.45
|
3
3
9-11
3-4
|
Яковлев Р.Е.
Яковлев Р.Е.
Зеликов Д.А.
Богданова Е.В.
|
5. Круглый стол «Милосердие и благотворительность»
|
Кабинет 301 12.00
|
8
|
Богданова Е.В.,
Туркова В.В.
|
6. Игра «Азбука полезных привычек»
|
Классные кабинеты
10.00-11.00
|
4
|
Классные руководители
|
7. Развивающее занятие «Я и окружающие»
|
Кабинет 312
11.00
|
6
|
Вацуро Л.М.
|
8. Организация спортивного досуга учащихся.
|
Спортзал
18.00-21.00
|
5-11
|
Учителя физкультуры
|
9. |
06.01 |
1. Работа центра «Эрудит» с одарёнными детьми.
|
Учебные кабинеты
9.00-13.00
|
9-11
|
Учителя-предметники
|
2. Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием обучающихся «Зимняя сказка».
|
Кабинеты 103,105,106,107, 108,109,110
8.30-18.00
|
1-4
|
Шаповалова А.С.
|
3. Спортивные игры.
|
Спортзал 11.00-12.00 (юноши)
12.00-13.00
(девушки)
|
10-11
|
Учителя физкультуры
|
4. Работа объединения по интересам: «Юные олимпийцы» (гр.1);
«Юные олимпийцы» (гр2);
«Атлетическая гимнастика»;
«ОФП» гр.2;
«Театральный» гр.1;
|
Бассейн 10.00-10.45
11.00-11.45
Тренажерный зал
10.00-11.45
Гимнаст.зал
10.00-10.45
Кабинет 301 10.00-11.45
|
4
4
9,11
6
1-2
|
Яковлев Р.Е.
Яковлев Р.Е.
Зеликов Д.А.
Стасюк И.В.
Богданова Е.В.
|
5.Работа мастерской Деда Мороза «Чудо на Рождество»
|
Кабинет 301
11.00
|
6-7
|
Богданова Е.В.
|
6.Народные традиции «Прыйшла Каляда…»
|
Классные кабинеты
10.00-11.00
|
7
|
Классные руководители
|
7. Организация спортивного досуга учащихся.
|
Спортзал 18.00-21.00
|
5-11
|
Учителя физкультуры
|
10.
|
08.01 |
1.Работа центра «Эрудит» с одарёнными детьми.
|
Учебные кабинеты 9.00-13.00
|
9-11
|
Учителя-предметники
|
2. Спортивные игры.
|
Спортзал 10.00-11.30 (мальчики)
11.30-13.00
(девочки)
|
5
|
Учителя физкультуры
|
3. Викторина «Моя Беларусь»
|
Классные кабинеты
10.00-11.00
|
9
|
Классные руководители
|
4.Правовая викторина
|
Классные кабинеты
10.00
|
9
|
Классные руководители
|
5. Посещение резиденции Деда Мороза
|
Дворец Потемкина
|
3-4
|
Классные руководители
|
6. Работа объединения по интересам: «Юные олимпийцы» (гр.1);
«Юные олимпийцы» (гр.2); «Хозяюшка»
|
Бассейн
10.00-10.45
10.00-11.45
Кабинет 132 10.00-10.45
|
4
4
5
|
Яковлев Р.Е.
Яковлев Р.Е.
Емельянова Т.Н.
|
7. Олимпиада правовых знаний.
|
Кабинет312 11.00
|
7
|
Асмоловская Н.Н.
|
8. Организация спортивного досуга учащихся.
|
Спортзал
18.00-21.00
|
5-11
|
Учителя физкультуры
|
11. |
09.01 |
1. Работа объединения по интересам:
«Плавание»;
«Футбол»;
«ОФП»;
|
Бассейн 9.00-09.45
(мальчики)
10.00-10.45
(девочки)
Спортзал 9.00-10.45 Гимнаст.зал 9.00-10.45
|
6
9-11
7-8
5-6
|
Стасюк И.В.
Дворяченко В.В.
Хомченко С.И.
|
«Художественная резьба по дереву»;
|
Кабинет 126 10.00-11.45
|
5-6
|
Манюхина Д.В.
|
«Театральный»
|
Кабинет 301 9.00-10.45
|
1-4
|
Богданова Е.В.
|
2.Трудовая акция «Отходы в доходы» (сбор макулатуры).
|
М-н школы
9.00-12.00
|
1-11
|
Классные руководители
|