№ п/п
|
Дата
|
Мероприятия
|
Место, время проведения
|
Классы-
участ.
|
Ответственные
|
|
31.10
|
1.Работа центра «Эрудит»
с одарёнными детьми.
|
Учебные кабинеты
9.00-13.00
|
4-8
|
Учителя-предметники
|
2. Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием обучающихся «Дружные ребята».
|
Кабинеты 103,105,106,107108,109,110,104
8.30-18.00
|
1-4
|
Туркова В.В.
|
3. Спортивные игры.
|
Спортзал
11.00-12.00
12.00-13.00
|
5а,б
5в,г,д
|
Учителя физкультуры
|
4. Работа объединения по интересам: «ОФП»
|
Спортзал
16.00-17.45
|
9-11
|
Войтов Д.В.
|
«Театральный» гр.1
|
Кабинет 301
10.00-11.45
|
2
|
Богданова Е.В.
|
«Умелые ручки»
|
Кабинет 132
09.00-9.45
|
8
|
Дрозд З.В.
|
«Портачи»
|
Кабинет 330
09.00-11.45
|
7,11
|
Домосканова Н.Н.
|
- Правовая викторина
|
Классные кабинеты
11.00
|
9
|
Классные руководители
|
6.Набор и подготовка флагоносцев
|
Фойе
10.00
|
9
|
Наковник С.В.
|
7.Диалог «Патриотизм истинный и мнимый»
|
Кабинет 424
11.00
|
10
|
Наковник С.В., Классные руководители
|
8. Организация спортивного досуга учащихся.
|
Спортзал
18.00-20.30
|
5-11
|
Учителя физкультуры
|
|
01.11
|
1.Работа центра «Эрудит»
с одарёнными детьми.
|
Учебные кабинеты
9.00-13.00
|
4-8
|
Учителя-предметники
|
2. Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием обучающихся «Дружные ребята».
|
Кабинеты 103,105,106,10108,109,110, 104
8.30-18.00
|
1-4
|
Туркова В.В.
|
3. Спортивные игры.
|
Спортзал
11.00-12.00
12.00-13.00
|
6а,б
6в,г,
|
Учителя физкультуры
|
4. Работа объединения по интересам:
«Плавание»
|
Бассейн
10.00-10.45
11.00-11.45
|
5
|
Войтов Д.В.
|
«Умелые руки»
|
Кабинет 321
10.00-11.45
|
6
|
Киселева И.С.
|
«Театральный» гр.2
|
Кабинет 301
09.45-11.30
|
3-4
|
Богданова Е.В.
|
5. Учеба отрядных вожатых младших школьников «Как шагать в пионерском строю. Клятва пионера.
|
Кабинет 301
11.30
|
7-8
|
Богданова Е.В.
|
6. Игра-викторина «Рецепты ЗОЖ»
|
Классные кабинеты
11.00
|
5
|
Классные руководители
|
7. Заочное путешествие «Наш Кричев».
|
Классные кабинеты
11.00
|
8
|
Классные руководители
|
8.Организация спортивного досуга учащихся.
|
Спортзал
18.00-20.30
|
5-11
|
Учителя физкультуры
|
|
02.11
|
1. Работа центра «Эрудит»
с одарёнными детьми.
|
Учебные кабинеты
9.00-13.00
|
4-8
|
Учителя-предметники
|
2. Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием обучающихся «Дружные ребята».
|
Кабинеты 103,105,106,107108,109,110,104
8.30-18.00
|
1-4
|
Туркова В.В.
|
3. Спортивные игры.
|
Спортзал
11.00-12.00
12.00-13.00
|
7а,б
7в,г
|
Учителя физкультуры
|
4. Работа объединения по интересам: «Театральный»гр.1
|
Кабинет 301
10.00-11.45
|
2
|
Богданова Е.В.
|
«Плавание»
Гр.1
Гр.2
|
Бассейн
10.00-10.45
11.00-11.45
|
3
|
Хомченко С.И.
|
«Плавание»
Гр.1
Гр.2
|
Бассейн
15.30-16.15
16.30-17.15
|
4
|
Дворяченко В.В.
|
«ОФП»
|
Спортзал
16.00-17.45
|
9-11
|
Войтов Д.В.
|
«Художественная резьба по дереву»
|
Кабинет 126
10.00-11.45
|
5-6
|
Манюхина Д.В.
|
5. Работа с флагоносцами. История флага.
|
Фойе
10.00
|
9
|
Наковник С.В.
|
6. Мероприятие «Поговорим о безопасности»
|
Классные кабинеты
11.00
|
6
|
Классные руководители
|
7.Развивающее занятие
«Круг помощи»
|
Кабинет 312
11.00
|
6
|
Маховик О.М.
|
8. Организация спортивного досуга учащихся.
|
Спортзал
18.00-20.30
|
5-11
|
Учителя физкультуры
|
|
03.11
|
1. Работа центра «Эрудит»
с одарёнными детьми.
|
Учебные кабинеты
9.00-13.00
|
4-8
|
Учителя-предметники
|
2. Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием обучающихся «Дружные ребята».
|
Кабинеты 103,105,106,107108,109,110,104
8.30-18.00
|
1-4
|
Туркова В.В.
|
3. Спортивные игры.
|
Спортзал
11.00-12.00
12.00-13.00
|
8а,б
8в,г,д
|
Учителя физкультуры
|
4. Работа объединения по интересам:
«Театральный» (гр.2)
|
Кабинет 301
10.00-11.45
|
3-4
|
Богданова Е.В.
|
5.Викторина «Знаешь ли ты закон?»
|
Классные кабинеты
11.00
|
7
|
Классные руководители
|
6. Учеба организаторов массовых дел: Советы по проведению динамических перемен для младших школьников.
|
Кабинет 301
11.30
|
Ученичес
кое самоуправ
ление
9-11 кл
|
Богданова Е.В.
|
7. Беседа по разъяснению уголовного и административного законодательства
|
Кабинет 312
10.00
|
Несовершеннолетние, с которыми проводится индивидуаль
ная профилактическая работа
|
Асмоловская Н.Н.
|
8. Организация спортивного досуга учащихся.
|
Спортзал
18.00-20.30
|
5-11
|
Учителя физкультуры
|
|
04.11
|
1.Работа центра «Эрудит»
с одарёнными детьми.
|
Учебные кабинеты
9.00-13.00
|
4-9
|
Учителя-предметники
|
2. Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием обучающихся «Дружные ребята».
|
Кабинеты 103,105,106,107108,109,110,104
8.30-18.00
|
1-4
|
Шаповалова А.С.
|
3. Спортивные игры.
|
Спортзал
11.00-12.00
12.00-13.00
|
9а,б
9в,г
|
Учителя физкультуры
|
4. Работа объединения по интересам: «Экологический клуб»
|
Каб. 318
09.00-10.45
|
9
|
Ивкина И.В.
|
«Театральный»(гр.1)
|
Кабинет 301
10.00-10.45
|
2
|
Богданова Е.В.
|
«Театральный»(гр.2)
|
Кабинет 301
11.00-11.45
|
4
|
Богданова Е.В.
|
«ОФП»
|
Спортзал
12.00-13.45
|
9-11
|
Войтов Д.В.
|
«Плавание»
|
Бассейн
10.00-10.45
11.00-11.45
|
5
|
Войтов Д.В.
|
«ОФП»
|
Спортзал
16.15-18.00
|
8
|
Стасюк И.В.
|
«Хозяюшка»
|
Кабинет 132
09.00-09.45
|
6-7
|
Емельянова Т.Н.
|
5. Викторина «Путешествие в страну Здоровья»
|
Классные кабинеты
10.00
|
3
|
Классные руководители
|
6.Развивающее занятие
«Плохо или хорошо? Хорошо или плохо?»
|
Кабинет 312
11.00
|
4
|
Велигуро И.В.
|
7.Занятие «Эффект бабочки» с элементами арт-терапии
|
Кабинет 312
12.00
|
Высокомоти
вированные обучающиеся
|
Вацуро Л.М.
|
8.Мастер-класс «Флагоносец»
|
Фойе
10.00
|
9
|
Наковник С.В.
|
9. Организация спортивного досуга учащихся.
|
Спортзал
18.00-20.30
|
5-11
|
Учителя физкультуры
|
|
05.11
|
1. Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием обучающихся «Дружные ребята».
|
Кабинеты 103,105,106,107108,109,110,104
8.30-18.00
|
1-4
|
Шаповалова А.С.
|
2.Работа объединения по интересам «Плавание» (гр.1)
|
Бассейн
09.00-09.45
|
2
|
Немцев В.Л.
|
«Плавание» (гр.2)
|
Бассейн
10.00-10.45
|
2
|
Немцев В.Л.
|
3.Трудовая акция
«Отходы в доходы» (сбор макулатуры).
|
М-н школы
9.00-12.00
|
1-11
|
Классные руководители
|