№ п/п
|
Дата
|
Мероприятия
|
Место, время проведения
|
Классы-
участ.
|
Ответственные
|
|
25.03
|
1.Работа центра «Эрудит»
с одарёнными детьми.
|
Учебные кабинеты
9.00-13.00
|
4-8
|
Учителя-предметники
|
2. Участие во 2 этапе республиканской олимпиады по учебным предметам: «Русский язык и литература», «Биология»
|
Учебные кабинеты
10.00-14.00
|
4-8
|
Учителя-предметники
|
3. Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Город детства», тематическая смена «Улыбка весны».
|
Кабинеты 104,105,106,107
108,110,202, 204
8.30-18.00
|
1-4
|
Шорникова О.А.
|
4. Спортивные игры.
|
Спортзал
11.00-12.00
12.00-13.00
|
5а,5б
5в,5г
|
Учителя физкультуры
|
5. Работа объединения по интересам: «Атлетическая гимнастика»
|
Трен.зал
16.00-17.45
|
9-11
|
Войтов Д.В.
|
«Хозяюшка»
|
Кабинет 132
09.00-9.45
|
5,7,8
|
Емельянова Т.Н.
|
«Портачи»
|
Кабинет 330
10.00-12.45
|
8,10-11
|
Домосканова Н.Н.
|
«Художественная резьба по дереву»
|
Кабинет 126
10.00
|
5
|
Сударев А.М.
|
6. Подготовка к районному конкурсу современного танца.
|
Актовый зал
11.00
|
7-8
|
Богданова Е.В.
|
7. Психологическая игра
«На что потратить жизнь».
|
Кабинет 312
10.00-11.00
|
Учащиеся, состоящие на различных видах контроля
|
Вацуро Л.М.,
Маховик О.М.
|
8.Диалог «Нам завещано помнить»
|
Классные кабинеты
11.00
|
7
|
Классные руководители
|
9. Организация спортивного досуга учащихся.
|
Спортзал
18.00-20.30
|
5-11
|
Учителя физкультуры
|
|
26.03
|
1.Работа центра «Эрудит»
с одарёнными детьми.
|
Учебные кабинеты
9.00-13.00
|
4-8
|
Учителя-предметники
|
2. Участие во 2 этапе республиканской олимпиады по учебным предметам: «Астрономия», «Всемирная История», «История Беларуси» «Трудовое обучение»
|
Учебные кабинеты
10.00-14.00
|
5-10
|
Учителя-предметники
|
3. Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Город детства», тематическая смена «Улыбка весны».
|
Кабинеты 104,105,106,107
108,110,202, 204
8.30-18.00
|
1-4
|
Шорникова О.А.
|
4. Спортивные игры.
|
Спортзал
11.00-12.00
12.00-13.00
|
6а,6б
6в,6г,6д
|
Учителя физкультуры
|
5. Работа объединения по интересам:
«Плавание»
|
Бассейн
09.00-09.45
10.00-10.45
|
6
|
Войтов Д.В.
|
«Умелые руки»
|
Кабинет 321
10.00-11.45
|
6
|
Киселева И.С.
|
6. Подготовка к районному конкурсу современного танца.
|
Актовый зал
11.00
|
7-8
|
Богданова Е.В.
|
7.Профориентационная экскурсия в Локомотивное депо Кричев
|
11.00
|
8
|
Классные руководители
|
8. Игра-викторина «Рецепты ЗОЖ»
|
Классные кабинеты
11.00
|
4
|
Классные руководители
|
9. Заочное путешествие «Знаменитые места Беларуси».
|
Классные кабинеты
10.00
|
6
|
Классные руководители
|
10.Организация спортивного досуга учащихся.
|
Спортзал
18.00-20.30
|
5-11
|
Учителя физкультуры
|
|
27.03
|
1. Работа центра «Эрудит»
с одарёнными детьми.
|
Учебные кабинеты
9.00-13.00
|
4-8
|
Учителя-предметники
|
2. Участие во 2 этапе республиканской олимпиады по учебным предметам: «Белорусский язык и литература», «География», «Физика», «Человек и мир».
|
Учебные кабинеты
10.00-14.00
|
4-8
|
Учителя-предметники
|
3. Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Город детства», тематическая смена «Улыбка весны».
|
Кабинеты 104,105,106,107
108,110,202, 204
8.30-18.00
|
1-4
|
Шорникова О.А.
|
4. Спортивные игры.
|
Спортзал
11.00-12.00
12.00-13.00
|
7
8
|
Учителя физкультуры
|
5. Работа объединения по интересам: «Экологический клуб»
|
Кабинет 318
10.00-11.45
|
8
|
Ивкина И.В.
|
«Плавание»
Гр.1
Гр.2
|
Бассейн
16.00-16.45
17.00-17.45
|
3
|
Дворяченко В.В.
|
«Атлетическая гимнастика»
|
Спортзал
17.00-18.45
|
9-11
|
Войтов Д.В.
|
«Плавание» (гр.1)
|
Бассейн
09.00-09.45
|
4
|
Хомченко С.И.
|
«Плавание» (гр.2)
|
Бассейн
10.00-10.45
|
4
|
Хомченко С.И.
|
6. Правовое занятие «Закон обо мне, мне о Законе»
|
Кабинет 312
10.00
|
7-8
|
Асмоловская Н.Н.
Велигуро И.В.
|
7.Экскурсия в музей
|
Дворец Потемкина
Экспозиция ВОв
12.00
|
10
|
Классные руководители
|
8.Сбор отрядных вожатых.
|
Каб.301
10.00
|
6
|
Богданова Е.В.
|
9. Мероприятие «Все профессии важны, все профессии важны»
|
Классные кабинеты
12.00
|
9
|
Классные руководители
|
10. Организация спортивного досуга учащихся.
|
Спортзал
18.00-20.30
|
5-11
|
Учителя физкультуры
|
|
28.03
|
1. Работа центра «Эрудит»
с одарёнными детьми.
|
Учебные кабинеты
9.00-13.00
|
4-8
|
Учителя-предметники
|
2. Участие во 2 этапе республиканской олимпиады по учебным предметам: «Обществоведение», «Математика», «Физическая культура и здоровье».
|
Учебные кабинеты
10.00-14.00
|
4-9
|
Учителя-предметники
|
3. Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Город детства», тематическая смена «Улыбка весны».
|
Кабинеты 104,105,106,107
108,110,202, 204
8.30-18.00
|
1-4
|
Шорникова О.А.
|
4. Работа объединения по интересам:
«Плавание»
|
Бассейн
09.00-09.45
10.00-10.45
|
6
|
Войтов Д.В.
|
5.Участие в брейн-ринге в памках профилактической акции «Вместе»
|
Кречут
12.00
|
Учащиеся, состоящие на различных видах контроля
|
Асмоловская Н.Н.,
Велигуро И.В.
|
6. Игра-викторина «Юные патриоты»
|
Классные кабинеты
10.00
|
5
|
Классные руководители
|
7. Участие в районном конкурсе хореографии.
|
РЦК
12.00
|
7-8
|
Богданова Е.В.
|
8. Диалог «Путь в профессию»
|
Классные кабинеты
11.00
|
11
|
Классные руководители
|
9. Викторина «Путешествие в страну Здоровья»
|
Классные кабинеты
10.00-11.00
|
3
|
Классные руководители
|
10. Организация спортивного досуга учащихся.
|
Спортзал
18.00-20.30
|
5-11
|
Учителя физкультуры
|
|
29.03
|
1.Работа центра «Эрудит»
с одарёнными детьми.
|
Учебные кабинеты
9.00-13.00
|
4-9
|
Учителя-предметники
|
2. Участие во 2 этапе республиканской олимпиады по учебным предметам: «Иностранный язык», «Химия», «Физическая культура и здоровье».
|
Учебные кабинеты
10.00-14.00
|
5-9
|
Учителя-предметники
|
3. Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Город детства», тематическая смена «Улыбка весны».
|
Кабинеты 104,105,106,107
108,110,202, 204
8.30-18.00
|
1-4
|
Шорникова О.А.
|
4. Работа объединения по интересам: «Плавание»
|
Бассейн
09.00-09.45
10.00-10.45
|
6
|
Войтов Д.В.
|
«Атлетическая гимнастика»
|
Трен.зал
17.00-18.45
|
9-11
|
Войтов Д.В.
|
5. Подготовка к выступлению команды (черлидинг)
|
Актовый зал 11.00
|
7-8
|
Богданова Е.В.
|
6.Викторина «Знаешь ли ты закон?»
|
Классные кабинеты
11.00
|
8
|
Классные руководители
|
7. Организация спортивного досуга учащихся.
|
Спортзал
18.00-20.30
|
5-11
|
Учителя физкультуры
|
|
30.03
|
1. Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Город детства», тематическая смена «Улыбка весны».
|
Кабинеты 104,105,106,107
108,110,202, 204
8.30-13.00
|
1-4
|
Шорникова О.А.
|
2. Участие во 2 этапе республиканской олимпиады по учебным предметам: «Информатика»
|
Учебные кабинеты
10.00-14.00
|
6-8
|
Учителя-предметники
|
3.Работа объединения по интересам «Плавание» (гр.1)
|
Бассейн
09.00-09.45
|
2
|
Немцев В.Л.
|
«Плавание» (гр.2)
|
Бассейн
10.00-10.45
|
2
|
Немцев В.Л.
|
4.Выступление команды (черлидинг) в рамках встречи делегации из России
|
СШ№5
|
7-8
|
Богданова Е.В.
|
5.Трудовая акция
«Отходы в доходы» (сбор макулатуры).
|
М-н школы
9.00-12.00
|
1-11
|
Классные руководители
|